站内搜索:
当前位置: 首页>>互动服务>>信箱服务>>局长信箱

局长信箱


流水号: 查询密码:

局长信箱使用须知:
本栏目接受公众在国土资源职能范围内的相关咨询、意见建议。请在使用前仔细阅读注意事项:
一、遵守宪法、法律、法规和规章,不得发表违反宪法和法律的言论;
二、请勿发表与国土资源职能无关的留言;
三、本栏目拥有发布、编辑、删除网上留言的权利,凡不符合本须知提示的留言将予以删除;
四、答复内容仅供参考,本栏目对其拥有修改和解释权,使用本栏目提供的资料和服务可能存在的风险由用户本人承担;
五、留言者承担一切因留言行为而直接或间接引起的法律责任;
六、如在本栏留言,即表明已阅读并接受了上述各项条款。

标题 时间 回复状态
关于办理宅基地证明的咨询 2017-08-25 已经回复
关于现在如何有效申请住房用地? 2017-06-19 已经回复
探沂镇大青山路征地补偿标准 2017-04-08 已经回复
房屋拆迁问题 2017-02-23 已经回复
为什么我们村不给发土地确权书 2016-08-07 已经回复
违法建设集中整治 2016-05-16 已经回复
基准地价信息 2016-01-18 已经回复
贷款抵押土地 2015-12-19 已经回复
土地犯罪行为 2015-10-06 已经回复
如何判定建设用地符合土地利用总体划 2015-08-26 已经回复
在土地利用总体规划制定前已建 2015-08-14 已经回复
无证采矿的处罚 2015-07-09 已经回复
农村现在还批房产证吗 2015-06-11 已经回复
有关宅基地的问题 2015-04-10 已经回复
土地承包问题 2015-03-14 已经回复
我要写信
共28条  1/2 
上页12

主办:投资一元日赚200 电话:0539-5227882 地址:费县建设路东段101号
技术支持:投资一元日赚200信息中心 Copyright?1999-2011 All Rights Reserved 版权所有,未经许可,不得转载或镜像
备案号:鲁ICP备05013563号